Беседки>Статьи>

Стили беседок

Беседка - один из основных элементов ландшафтного дизайна. Выбирать ее нужно, опираясь на основной стиль декора, чтобы она была продолжением темы дома или дачи. В нашем каталоге представлены изделия различных дизайнерских решений, чтобы каждый клиент смог выбрать тот вариант, который соответствует его представлениям функциональности, удобства, красоты и гармонии.

Классические беседки

Такие сооружения отличаются простотой и строгостью линий. Они возводятся на прямоугольном или шестиугольном основании, имеют простой купол крыши. Конструкция четкая, пропорциональная без художеств и декоративных элементов. Классика будет уместна и на даче, и на территории типичного загородного дома.

Деревенский и лесной стили в беседках

Мы можем предложить ряд готовых решений беседок в этом направлении. Наши специалисты также могут разработать и изготовить дачное сооружение по индивидуальному заказу. Указанные стили дают огромный простор фантазии! Птичье гнездо, избушка на курьих ножках, украинская хата, барские хоромы - лишь небольшая часть вариации на тему леса и деревенской жизни.

Беседки в восточных традициях

Японская и китайская архитектура в дизайне становятся популярными. Наша компания идет с ногу со временем. Мы изготавливаем домики для отдыха восточного стиля. Они отличаются купольными крышами, большими окнами, причудливой резьбой и орнаментами.

Беседки в стиле модерн

Контрастность фактур, плавные линии, текучие формы, стилизация под естественную природу - основные характеристики модернистских домиков. Наши специалисты предложат вам варианты типовых решений или изготовят строение по вашему индивидуальному заказу.