Беседки>Статьи>

Прозрачные шторы для беседок и веранд

Своим клиентам мы предлагаем беседки и комплектующие для них. Обязательным атрибутом для открытых беседок и веранд являются прозрачные шторы. Их еще называют "мягкими окнами".

Эти изделия гораздо дешевле покупки и установки стеклопакетов. Но при этом они хорошо защищают помещение от осадков и ветра. Прочность материала очень высока, за такими шторами вы спасетесь от сильных порывов ветра и даже от града.

Если в беседке установлен барбекю-комплекс, мангал или камин, то такие шторы помогут сохранить тепло и в зимнее время года. ПВХ-материал может использоваться в большом температурном диапазоне от минус 30С до плюс 60С. Материал устойчив к ультрафиолету, с такими шторами вы сможете уберечься от опасных солнечных лучей.

 

Выбор штор из ПВХ

Выбор зависит от размеров оконных или дверных проемов, типа крепления занавесок и сезона использования.

У нас вы найдете шторы для окон различных форм и размеров. Монтировать их можно только к верхней части проема на кольца, чтобы их можно было легко сдвигать в сторону. Такой вариант удобен для дверей. Закрепить материал можно и по периметру всего оконного проема. В любом случае снимать шторы можно самим без особых усилий.

Позвоните нашим специалистам, сообщите размеры оконных и дверных проемов, и мы в кратчайшие сроки установим шторы на вашей веранде или беседке.