Беседки>Статьи>

Беседки с камином

Для любителей приятного спокойного отдыха мы рекомендуем беседки с камином. Камин - символ домашнего уюта, спокойствия и гармонии, чего часто не хватает современным людям.

Беседки с печами бывают открытыми. Но чаще всего печь устанавливают в закрытые сооружения для отдыха в прохладное время. В своей работе мы используем глину, базальт, керамические кирпичи, натуральный камень.

Выбор материала зависит от бюджета заказчика, от дизайна беседки и функционального назначения очага в беседке.

Камин из натурального камня

Ценителям вечной классики мы готовы предложить изделия из натурального камня. Мраморная печь будет не только согревать дом, но и станет центральным элементом сооружения. Стоимость таких изделий значительно выше, но и их срок службы не ограничен, а мрамор никогда не выйдет из моды.

Пожарная безопасность

Наши специалисты проектируют и изготавливают изделия согласно всем требованиям противопожарной безопасности. Камин должен находиться на расстоянии не менее 2х метров от легковоспламеняющихся предметов (деревянные стулья, столы, тканевые занавески и жалюзи). Его дверь выполняется из жаропрочного стекла. Сама печь также изготавливается из надежных жаропрочных материалов.

Мы гарантируем безопасность своих изделий. Но при этом и покупатели должны помнить о мерах предосторожности и не пренебрегать ими.

Наша компания предлагает большой выбор типовых решений теплых дачных домиков для отдыха. Их доставка и монтаж производятся в короткие сроки. При изготовлении конструкции по индивидуальному заказу, срок выполнения оговаривается отдельно.