Беседки>Статьи>

Виды беседок

От общего стилевого решения приусадебного или дачного участка будет зависеть и выбор вида беседки. В нашем каталоге представлен большой выбор типовых садовых конструкций различных видов и размеров. При желании наши специалисты разработают индивидуальный чертеж, по которому будет выполнена конструкция, соответствующая всем вашим пожеланиям.

Открытые беседки

Наибольшей популярностью пользуются сооружения открытого типа. Это лучшее решение для тех, кто использует их только в летнее время года. Стол, скамейки, несущие столбы и крыша - вот основные элементы конструкции. Такие места отдыха просты в изготовлении и сборке, соответственно, экономичны и доступны для каждого дачника.

Закрытые беседки

Для тех, кто и зимой отдыхает на даче или живет в загородном доме, мы рекомендуем закрытые сооружения. Они защитят от любой непогоды, а если установить камин, то и согреют прохладными вечерами. В них монтируются деревянные или пластиковые стеклопакеты, двери. Входные двери для беседок могут быть деревянными или прозрачными. Мы готовы исполнить любое пожелание клиента.

Беседки для барбекю

Для любителей шашлыков мы предлагаем специализированные места для приготовления барбекю. В них уже заранее установлен мангал, очаг и все необходимые для жарки мяса приспособления. Такие здания могут быть открытыми и закрытыми. Выбор зависит только от желаний заказчика.

Позвоните нам, сообщите свои предпочтения. Вместе мы обязательно выберем тот тип сооружения, который подойдет вам по своему размеру, дизайну и цене.