Беседки>Статьи>

Сайт "интернет-магазин" - что это?

В Интернете есть сайты "производителей беседок" с разнообразным набором и аналогичными фотографиями беседок для дачи как на других сайтах. При кратком анализе таких сайтов видно , что ассортимент их очень разнонаправленный. Получается один "производитель" выпускает беседки из обычных хвойных пород дерева а также ценных , экзотических , а заодно из металла , бамбука и пластика! Вот такой ОН "универсал". Понятно , что это никакой не производитель а обычный сайт "Интернет-магазин".

Из опыта общения с владельцами таких сайтов знаем , что это люди не имеющие ни какого отношения к производству. Их "искусство" состоит в том , чтобы продавать и "держать" свой сайт на первой странице во всех поисковых системах по запросу БЕСЕДКИ..., вытесняя сайты настоящих производителей. Предлагая потом Вам же услуги по продаже изделий "за хороший %" , повышая тем самым стоимость ВСЕГО - материалов , работы , доставки и т.д.

Интернет-магазин продающий беседки - это посредники которые не несут ответственности за то , что продают они лишь извлекают выгоду!!!