Беседки>Статьи>

Идеи беседок

Уютная беседка практически полностью преображает дизайн участка, становится местом для отдыха и уединения. С чего начинается строительство такого маленького уголка релакса? С поиска подходящей идеи. Какой она будет? В каком стиле лучше строить? Наши специалисты помогут вам разработать и воплотить любые малые архитектурные формы.

 7765

Виды и стили беседок

Разрабатывая идеи беседки, в первую очередь определяется тип будущего сооружения. Существует два основных вида малых архитектурных форм:

  • Закрытая. Такое строение – полноценный домик, в котором можно смонтировать гриль, барбекю, печь, поставить мебель. Строится на фундаменте, обязательно проводится полное остекление.
  • Открытые. Конструктивно представляют собой несколько опор с крышей. Исключительно летний вариант. Существует много разновидностей, но наиболее распространены перголы и бельведеры.

P 20140712 203211 

При разработке идеи беседки обязательно выбирается ее стиль. Несмотря на обилие распространенных стилевых решений, дизайн малых архитектурных форм не обязательно должен строго выдерживаться. Хочется что-то совершенно неожиданное, ни на что не похожее? Опытный дизайнер способен воплотить сначала в эскизе, а затем в проекте любую, самую неожиданную идею и стилевое решение беседки.

 DSC00580

Мы предлагаем полный комплекс работ по строительству беседок, начиная от создания идеи беседки, заканчивая монтажом на участке. Мы сами заготавливаем материалы для строительства, гарантируя их качество и экологичность. Идея может быть абсолютно любой, но она будет приносить радость, только если воплощена в жизнь специалистами. Опыт и квалификация специалистов, использование современных технологий и натуральных материалов – та база, на которой мы возводим сооружения, дарящие положительные эмоции.